«Козырь в запасе»: Хазин раскрыл план Путина на случай ухудшения экономической обстановки

18.04.2022

Российский экономист Михаил Хазин раскрыл «план» президента России Владимира Путина на случай ухудшения экономической обстановки в стране.

По мнению известного российского экономиста Михаила Хазина, президент России может уволить всех, кто долгие годы составлял либеральную команду в правительстве в случае ухудшения социально-экономической обстановки в стране.

Ряд отечественных специалистов уже некоторое время утверждают, что такой «кадровый шаг» нельзя недооценивать и он способен решить массу проблем в российской экономике, которые возникают как по причине некомпетентности отдельных представителей экономического блока правительства, так и ввиду продолжающейся практики использования деструктивной, и особенно вредной в текущее время, либеральной модели.

Михаил Хазин также отметил, что такой весомый шаг является значительным «козырем». Глава государства все еще держит его в запасе. По словам Хазина, в этом случае может начаться стремительный переход к модернизации и импортозамещению.

Экономист считает, что страна обладает всем необходимым для реализации такого плана, однако нужна политическая воля. Сейчас России необходимо запустить экономический рост. По мнению Хазина, такого результата невозможно добиться при нынешнем руководстве Минфина и Центробанка. Главным препятствием в этом случае является отсутствие внутренних инвестиций. В этом поможет зачистка либералов.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1891

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео