Константин Сивков: России настало время принять очень важное решение

4.03.2023

Константин Сивков предостерёг от большой ошибки в ходе СВО. По его мнению, России настало время принять очень важное решение: "Иначе мы вкатимся в революцию".

Военный эксперт Константин Сивков призвал ужесточить методы ведения спецоперации. По его мнению, сейчас - после диверсии в Брянской области - это стало особенно необходимо.

Он указал, что украинские неонацисты перешли к тактике откровенных терактов. Собеседник "Первого русского" подчеркнул, что ВСУ уже вполне можно официально признавать террористической организацией:

И её надо истреблять. У меня возникает только один вопрос: почему это до сих пор не делают должным образом? Полноценно тот спектр возможностей, которым располагают наши вооружённые силы, по-прежнему не ввели в действие.

Сивков считает, что если после этого преступления киевского режима не будет принято политическое решение об изменении стратегии действий в зоне СВО, то итог окажется плачевным для всей России:

Иначе мы вкатимся в революцию. Я это говорю чётко. Я этого категорически не хочу, но это так.

Собеседник Царьграда добавил, что на протяжении почти всего года спецоперации мы вгрызаемся в донбасский укрепрайон противника, но с точки зрения военной стратегии это "абсолютная дичь". Такая тактика лобовой атаки применима, только если фортификацию врага невозможно обойти.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1460

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео