Кедми: Россия элегантным способом решит украинский вопрос

6.08.2021

Российское руководство без какого-либо труда может решить украинский вопрос в случае военной операции Киева на территории Донбасса. Такое мнение выразил известный израильский военно-политический деятель Яков Кедми.

Как заметил эксперт, сейчас власти Украины всеми силами пытаются усилить вооруженные силы страны зарубежными военными образцами. Так, например, недавно киевское руководство решило закупить беспилотники Baykatar TB2 турецкого производства. Однако ни они, ни какое другое вооружение (Украина даже заключила контракт с британцами на строительство на своей территории боевых катеров) не поможет Киеву провести с успехом операцию в Донбассе.

«Преградой» станет Россия. Если говорить о турецких дронах, то их, в случае если Киев их захочет использовать в Донбассе, ждет участь, которая постигла БПЛА в Сирии. Кедми обратил внимание, что сбивать эти беспилотники теми средствами, что есть на вооружении ополчения, можно, однако Москва не станет долго ждать и обеспечит народные республики еще более эффективными средствами.

Как итог – Киев сразу же перестанет использовать турецкое вооружение, отметил специалист.

Кедми также с уверенностью заявил, что в случае если украинская армия начнет силовую операцию в Донбассе, Россия может прибегнуть к использованию уникальной стратегии, с помощью которой элегантно и в короткие сроки решит украинский вопрос. Уникальность заключается в том, что российские войска даже не придется перекидывать на территорию соседей – у Москвы есть высокотехнологичное оружие, способное заставить ВСУ обратиться в бегство.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:350

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео