«И наши правительства хотят, чтобы граждане одобрили войну с ними?» - иностранцы о ССО РФ

2.09.2018

Если во время службы в армии у вас были хорошие командиры, то вам наверняка приходилось слышать одну крылатую фразу: «В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а падаешь до уровня собственной подготовки».

Этот постулат перекочевал в войска срочной и контрактной службы России прямиком из сил специального назначения РФ. И потому ССО, как люди десятилетиями доказывающие его правомерность, так много времени уделяют тяжелым тренировкам и обучению.

Более того - тренировкам настолько уникальным, что многие из них присущи только Спецназу нашей страны.

 

Ролик известного американского интернет-канала «Military Forces» о тренировках российского спецназа:

Перевод комментариев в порядке убывания популярности:

- «И что? Наши западные правительства хотят, чтобы граждане одобрили войну с такими солдатами!? Да, к черту все это... Поймите – я и такие как я поддерживаем Россию не потому, что видим такие видео, а потому, что уважаем и считаем ее последней страной с единым народом! Сейчас, только русские сопротивляются власти элит и корпораций Запада, отстаивают свой суверенитет не смотря ни на что! Ложь СМИ, политическое давление... Они держаться только потому, что у них стальной менталитет и великая армия! С большим уважением этих непокорным людям – из Швеции!»
NickoSupra

 

- «Вот оно, господа. Это вам не цирк ДюСолей и не голливудская постановка - это настоящие профи и настоящая работа! Боевые патроны друзья, БОЕВЫЕ! Пули, свистящие в сантиметрах от лица – мое уважение. Русские в военном деле, как всегда на шаг впереди??»
Magadi
ch

 

- «Эти ребята сумасшедшие! Настоящие боеприпасы во время тренировок… Просто нет слов ❤️ ❤️ ❤️ »
Fish Dawn

 

- «Люблю и уважаю Россию, для меня эта страна - олицетворение силы. Из Франции».
Meziana Thai

 


- «Спецназ – есть Спецназ. Уникальные люди. Любовь и уважение из Индии! ??❤️?
BO
Y BD

 

- «Русский медведь не превзойден в войне и обороне. Жёсткие и холодные воины с совершенно другим уровнем подготовки… По-хорошему, мы должны были быть мудрее и не будить его ото сна, но для наших (западных) правительств слово «мудрость» похоже нонсенс… Орел против медведя и дракона – схватка которую уже не избежать, но чем больше я узнаю о России, тем больше понимаю, какая же это глупая вражда…»
Jon Butkus

 

- «Очень смелые люди. Настоящие бойцы. Боевые патроны, железные нервы, высочайший профессионализм и мужество. Спецназ России - мастера своего дела, этого не отнять. Поэтому я всегда говорю: мы не должны связываться с Россией! Дружите, но не нарывайтесь на эту страну! ?? »
Victor vasqu
ez

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «РОССИЯ ПОКАЗАЛА ГЛАВНОЕ: США БОЛЬШЕ НЕ ГЕГЕМОН» - ИНОСТРАНЦЫ ОБ ИТОГАХ ОПЕРАЦИИ В СИРИИ

Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3420

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео