Гурулев призвал перейти на Украине к классическому массированному ракетно-авиационному удару

24.03.2023

Бывший заместитель командующего войсками Южного военного округа Андрей Гурулев заявил, что массированные ракетные удары по инфраструктуре противника должны наноситься в основном авиацией. По мнению генерал-лейтенанта запаса, которое он изложил в своем Telegram-канале, удары авиацией по энергосистеме, нефтехранилищам, складам боеприпасов дадут совсем иной результат.

Когда мы перейдем к классическому массированному ракетно-авиационному удару, результат будет вообще иной
 
— уверен бывший замглавкома.

Гурулев также призвал не распыляться по всей территории Украины.

Один район взяли, закрыли тему, все, логистики нету
 
— заключил депутат Госдумы.

Военный эксперт отметил, что нынешняя российская промышленность выходит на новые рубежи. И они позволяют обеспечить войска всем необходимым. Когда это полностью будет достигнуто, можно будет говорить «о создании группировки, способной победить всех, кто сегодня пытается вякать в том числе на нашего президента».

Ранее немецкое издание Die Welt сообщило, что российский оборонно-промышленный комплекс (ОПК) значительно усилился даже по сравнению с досанкционным периодом. По его данным, не оправдались расчеты Запада, который считал, что за несколько месяцев интенсивного ведения спецоперации запасы ракет и боеприпасов у РФ истощатся.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:902

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео