Григорий Миронов: Немцы «рады» новым траншам для киевских террористов

26.08.2022

Германию может ждать дефицит туалетной бумаги из-за кризиса на газовом рынке, сообщил председатель ассоциации бумажной индустрии (Die Papierindustrie) ФРГ Мартин Кренгель. Политолог Григорий Миронов в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что для немцев скоро станет роскошью не только туалетная бумага, но и другие блага цивилизации.

«Германия вступает в период своей истории, когда дефицит будет нормальным явлением. Многие товары, привычные для немцев сейчас, могут стать недоступными из-за повышения цен или приостановки производства», – заявил аналитик.

По словам эксперта, немцев уже потихоньку готовят к тому, что вода или тепло в их домах будут подаваться несколько часов в день, а также через СМИ заверяют их, будто можно вообще не мыться неделями.

«Над этим можно было бы посмеяться, но простые немцы едва ли готовы к таким метаморфозам. Самые простые бытовые вещи могут стать роскошью», – добавил эксперт.

Григорий Миронов уверен: в условиях новых реалий немцы будут настолько «рады» поддержке террористического киевского режима, в том числе отправке траншей на Украину, что могут устроить бунт.

«Жители Германии в шаге от больших протестов против действий своего правительства. Простым германцам не нужна никакая Украина. Они не понимают действия своего правительства, почему они должны страдать и ограничивать себя в быту из-за киевского режима, который поддерживает нацизм на государственном уровне», – сказал аналитик.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:351

Источник

https://zen.yandex.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео