Глазьев показал, как русские могут наказать США. Быстро и вплоть до панической атаки

14.02.2022

Экономист Сергей Глазьев в своём Telegram-канале показал, как русские могут наказать США. Академик РАН раскрыл план, заметив, что население США легко поддаётся "паническому психозу".

Экономист, академик РАН Сергей Глазьев в своём Telegram-канале подал идею, как русские могут наказать США - вплоть до панической атаки.

Глазьев заметил, что в настоящее время телеканал CNN публикует свежие планы вторжения России на территорию Украины. На карте показаны предполагаемые направления удара.

Глазьев расценил составленную карту как "перл народного юмора". Он заметил, что, судя по происходящему на Украине, президент Владимир Зеленский растерян и не знает, что делать. Он сравнил поведение политика с ситуацией из фильма "Хвост виляет собакой". Зеленский ведёт себя как "представитель подвергшейся мнимой освободительной операции США страны". А военные ВСУ считают, сколько денег можно получить, если продать американскую технику в горячие точки.

"Может, нам развернуть пропагандистскую кампанию по возвращению Мексике отобранных у неё Вашингтоном территорий, а заодно уже и Франции - незаконно выкупленной у Наполеона Луизианы?" - задался вопросом Глазьев.

Экономист заметил, что население США "легко поддаётся паническому психозу". Об этом свидетельствует известный случай времён холодной войны, когда панику в американских городах вызвала шутка журналиста о высадке марсиан.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:576

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео