Франц Клинцевич: Сбывается пророчество маршала Жукова

6.11.2022

Западные страны и Украина ненароком выдали свою фашистскую натуру, проголосовав против резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. Такое мнение выразил экс-сенатор РФ Франц Клинцевич в беседе с «ПолитРоссией», добавив, что пророчество маршала Жукова начало сбываться.

Страны НАТО, Украина и другие проамериканские государства проголосовали против ежегодной российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма. Год назад не одобривших резолюцию стран было только две: США и Украина, однако сейчас их количество увеличилось до 52. При этом в число тех, кто выступил против предложенной Россией резолюцией, вошли Германия, Италия и Австрия, которые еще в 2011 году клятвенно заверяли мировое сообщество, что они никогда по принципиальным соображениям не смогут голосовать против документа, в котором осуждается героизация нацизма.

Однако сейчас их позиция изменилась. На Западе свой выбор оправдали тем, что подобной резолюцией Россия якобы пытается оправдать СВО на Украине, поэтому стоит выступить против предложенного документа.

Бывший член Совета Федерации РФ, полковник в отставке Франц Клинцевич в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что итоги голосования в ООН не удивительны. Будущую антироссийскую позицию прозападных стран предсказывал еще маршал Георгий Жуков.

«Слова Жукова по поводу того, что западные страны никогда нам не простят своего освобождения, сбываются», – сказал он.

Также Франц Клинцевич отметил: все те страны, которые в ООН выступили против борьбы с героизацией нацизма, ненароком выдали свою истинную фашистскую сущность. Особенно это касается США и Украины, которые голосовали против борьбы с героизацией нацизма даже в 2021 году, когда СВО РФ еще не началась.

«Карты вскрыты, несмотря на все усилия Запада подменять понятия, называть белое черным, а черное – белым. Задана тенденция по реставрации нацизма как основного инструмента борьбы с РФ. Западный истеблишмент знает, что мы всегда будем решительно действовать против нацистов и фашистов и никогда не отнесемся к таким вещам спокойно. И они этим пользуются, как инструментом», – объяснил бывший парламентарий.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:936

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео