Евгений Сатановский: Третья мировая уже началась

24.04.2022

Известный политолог Евгений Сатановский, выступая в очередном выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьев LIVE», обратился к прошлому, чтобы понять, что происходит с нами прямо сейчас и что необходимо делать дальше на фоне нарастающего противостоянии с Западом.

«На дворе идёт военная спецоперация на Украине, а точнее, Третья мировая война идёт. Да, да, Третья мировая война, которая идёт при том, что пока что плацдарм и полигон — несчастная Украина, выбранная западным сообществом в качестве ударной силы против нас, нафаршированная вооружениями, инструкторами, людьми нацифицированными до крайности, и, надо сказать, сделано  было за последние восемь лет после «Майдана» и после «Крымской весны» в эту сторону, столько, сколько никто, даже, и представить себе не мог.», — говорит Сатановский.

По мнению эксперта, «если все эти игры будут продолжаться», то вполне можно ожидать прямого военного столкновения с Западом.

«Наверное каждые 100 лет идёт некая проба пера — развалится на составные части или нет, если потыкать в это огромное пространство, где мы с Вами живём, раскалённой кочергой?… и постоянно, начиная с 17 века это происходит…», — напоминает политолог об историческом противостоянии с Западом.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:779

Источник

listaj.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео