Евгений Сатановский: СВО - что делать дальше?

22.04.2022

Политолог Евгений Сатановский рассказал о лучшем плане действий для России после завершения спецоперации. Украину взяли, а что дальше? Сатановский, выступая в YouTube-шоу "Соловьёв live", заявил, что Россия должна обеспечить безопасность не на "кусочке сегодняшней Украины", а на всей территории бывшего Советского Союза.

В противном случае Запад немедленно "нафарширует" эти территории оружием и взрастит там новую "толпу бандюков", которые будут донимать русских не одно поколение. Уже сегодня украинские (и не только украинские) власти говорят, что надо нанести удары по России - не по приграничным территориям, а вглубь.

Эти ребята сейчас пытаются спланировать операцию с ракетами или беспилотниками дальнего действия, чтобы достать аж до Подмосковья. И такие машины есть, и их с удовольствием туда поставят, - отметил политолог. Он подчеркнул, что Россия должна ликвидировать такую угрозу. И для этого у Москвы есть необходимое вооружение, которое способно достать до любой точки на территории Украины.  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.   
 

Количество просмотров:926

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео