Евгений Сатановский: Нам терять нечего

28.02.2023

Во время своего выступления в телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьевым», спикер и политолог Евгений Сатановский прокомментировал возможность эффективного воздействия на Белый дом,

Сатановский высказался на тему обеспечения госбезопасности России. Он обозначил два стратегических шага, к которым может прибегнуть наша страна, чтобы сохранить устойчивость положения.

Политолог отметил, что важно продемонстрировать готовность Кремля пойти на любые действия с целью защиты целостности государства. Первое, что может сделать Россия в сложившейся ситуации – продемонстрировать готовность дать реальный отпор.

Вторым шагом может стать точечное воздействие по личному составу США, поскольку американское правительство чувствительно к потере кадров.

«Американцы реагируют на две вещи: угрозу физического уничтожения и ликвидацию определенного количества личного состава», – подытожил спикер.

В качестве реализации стратегии Сатановский предложил провести показательный удар по безлюдным территориям. В сложившейся ситуации он призывает Россию отказаться от бесплодных рассуждения о доктринах, а вместо этого доносить информацию о реальных угрозах.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:868

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео