Евгений Сатановский: Кто не дает пробить "коридор" к Приднестровью

4.03.2023

Вместо того, чтобы мощными ударами уничтожить украинскую армию и пробиться к Приднестровью, руководство России позволяет своим олигархам продолжать торговлю с нацистами.

Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил востоковед и экономист Евгений Сатановский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я знаю, что делал бы на том или другом посту, что позволил бы это делать. Тогда не было бы зерновой сделки. Корабли, набитые боеприпасами и вооружением, не шли бы на Украину, и обратно с контрабандой.

Тогда бы террористы, которые ударили по Крымскому мосту, не отплывали из Одессы. Тогда бы сильно фонящие бочки с надписью «Made in USA» не приплыли бы в Ильичёвск. И тогда бы наша армия дошла до Приднестровья, снеся по дороге всё, что надо было снести, начиная с трубопроводов, по которым на Украину поставляется гсм. И военная техника не приходила бы к фронту, уничтожили бы железные дороги, мосты», – сказал Сатановский.

Он возмутился, что политика Москвы не потерпела кардинальных изменений.

«Вместо того, чтобы олигархи, наши и украинские, могли спокойно вывозить продукцию с Украины. А заодно военная техника на фронт идёт. Это очень странная война, кривая и косая, совершенно непонятная.

Поэтому я сейчас перестал понимать, как устроено управление Россией. Какое влияние оказывают лондонские олигархи, или Абрамович. Те люди, которых называют «семья», и их приближённые», – подытожил экономист.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1464

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео