Евгений Сатановский: Идеальный план противостояния России и Запада

3.06.2023

Востоковед, политолог Евгений Сатановский в своём телеграм-канале расписал идеальный план противостояния России и Запада в четырёх пунктах, первым из которых идёт отсечение Украины от Чёрного моря.

Чем и когда может завершиться противостояние России и Америки? Вопрос, мягко говоря, непростой, если исходить из имеющихся реалий. Востоковед, политолог Евгений Сатановский в своём телеграм-канале "Армагеддоныч" обратил внимание: то, что началось в прошлом году, "закончится лет через 30, и уложиться в более короткие сроки нереально хотя бы с точки зрения того, как вообще такого рода исторические процессы протекают".

Впрочем, для России у эксперта составлен вполне понятный и чёткий план из четырёх этапов, что необходимо сделать нашей стране для начала.

Первый этап нынешнего противостояния России и Запада, по мнению политолога, "как минимум отсечение Украины от Чёрного моря с выходом на Приднестровье и занятие днепровского левобережья со всеми крупными городами на Днепре".

Второй - выход на бывшую западную границу СССР, вплоть до Чопа, - продолжает свою мысль Сатановский. - Третий - обеспечение ухода военной инфраструктуры НАТО на линию 1997 года - какими угодно способами. Ну и четвёртый - полная зачистка Евразии от американских военных баз и американского ядерного оружия, от Лиссабона до Манилы. Для начала этого хватит...

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:672

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео