«Этого ждали?» - Маргарита Симоньян обратилась к противникам вакцинации от COVID-19

23.10.2021

Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян эмоционально обратилась к тем, кто не вакцинируется от коронавируса.

«Ну вот, допрыгались. Дослушались получательницу медали ордена “За заслуги перед Отечеством” и таких же, как она, именитых медиков.

Досомневались.

Итог — в России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово.

В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда.

Этого ждали, идиоты?

Поначалу антипрививочники вызывали у меня объяснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не объяснили, люди растеряны.

Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи.

Потом объясняла всем — публично и лично, много и подробно.

Все объясняли. Все уговаривали. Начальник (так Симоньян в своих публикациях в соцсетях называет президента Путина — прим. РВ) вон уже десять раз уговаривал.

После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях.

А теперь, значит, так. Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди. Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях. Я вас знать не знаю.

Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид. А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.

Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.

И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, — прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.

Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц — это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.

Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего.

А ненормальным — туда и дорога. Только без наших детей.

Да, и когда вы — мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги — в очередной раз будете пытаться попасть в хорошую клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, — заранее забудьте мой телефон. Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки».

18 октября стало известно о том, что в РФ зафиксированы смерти детей. Об этом на пресс-конференции сообщил врач-инфекционист, профессор Николай Малышев. Он назвал детские смерти редкими, но отметил, что дети начали переносить заболевание хуже, участились случаи тяжёлого течения с попаданием в реанимацию.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:182

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео