«Деструктивно действует на мозги людей»: Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

17.11.2021

Актрису Яну Поплавскую возмутил тот факт, что Ольга Бузова собралась судиться с МХАТом. Напомним, ранее поющую ведущую уведомили по смс о том, что спектакль «Поющий грузин» сняли с программы театра, а звезде, по ее словам, не заплатили за два предыдущих выхода на сцену более 400 тысяч рублей.

В своем инстаграм Поплавская порассуждала о том, почему Ольга Бузова появляется везде и всюду.

«Подчас все это вызывает у меня саркастическую улыбку: если взять обезьяну и показывать ее таким же образом, как Бузову, брать у этой обезьяны интервью, то она станет самым известным приматом в России. Так работает окно Овертона. Все это деструктивно действует на мозги людей», — написала Поплавская.

Актриса не понимает, зачем Бузову пригласили на сцену МХАТа, ведь по словам Поплавской, Бузова «не может связать и двух слов». Также Яна отметила, что ей «искренне жаль» поющую ведущую.

«Сейчас Бузова невероятно богатая женщина, но деньги не решают ничего: когда человек находится не на своем месте, они не играют никакой роли, не приносят счастья, удовлетворения. Поэтому Бузова – имя нарицательное. Молодость – вещь проходящая. Наступит момент, когда человек столкнется с собственным ничтожеством», — добавила Поплавская.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:108

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео