Чтобы договориться с Украиной, ее надо победить - Вассерман

29.12.2022

Украина не готова к переговорам, потому что превратилась в террористическую организацию, а террористы не ведут переговоров. Такое мнение каналу «Страна V» высказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

«Украина не может быть готова к переговорному процессу по очень простой причине: Украина уже давным-давно превратилась в террористическую организацию. И террористы в принципе не могут вести переговоры о чем бы то ни было, за исключением полного удовлетворения их требований», — заявил Вассерман.

С террористами никаких переговоров не ведут, за исключением обсуждения того, где и когда они сложат оружие и сдадутся на милость победителя, считает депутат. Ну а чтобы это сбылось — нужно победить. 

«Ее (Украины. — Ред.) главари довольно регулярно заявляют, что какие бы то ни было переговоры с РФ возможны только после того, как Российская Федерация уйдет со всех территорий, которые Украина считает своими, в том числе и из Крыма. Украина таким образом заявляет, что ее совершенно не интересует волеизъявление граждан на этих территориях... Ее интересует только собственное желание», — резюмировал Вассерман. 

Ранее глава комитета Госдумы по международным делам, член делегации РФ на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий заявил, что Украина по-прежнему не готова к переговорам с Россией, в том числе на площадке ООН.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:422

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео