Андрей Гурулев: Откуда летели дроны на Москву

31.05.2023

Депутат Госдумы, генерал Андрей Гурулёв после атаки беспилотников на Москву высказался откровенно. По его словам, стоит особенное внимание уделить тому, откуда запускались БПЛА.

Гурулёв отметил, что не нужно поддаваться панике по поводу атаки беспилотников на Москву и Подмосковье. Он уточнил, что из общего количества практически ничего не долетело.

Меня больше волнует, откуда они вылетели, кто их запускает. Во-первых, надо сделать анализ и выводы, а, во-вторых, СМЕРШ необходим, наверное, сегодня нужны другие полномочия, чтобы силовики смогли работать в полную мощь во всех регионах России,- сказал генерал.

Политолог Сергей Марков в своём телеграм-канале "Логика Маркова" говорит, что в атаке на Москву участвовала новая модель дронов самолётного типа, у которых дальность полёта от 400 км до 1000 км.

Теоретически они могли лететь с территории Украины. Но в этом случае они были бы ещё ранее зафиксированы системой ПВО. Поэтому наиболее вероятно, эти дроны были собраны на каком-то предприятии в Подмосковье, которое тайно купили агенты спецслужб Украины,- отметил эксперт.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:938

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео