Анатолий Вассерман: «Против нас воюют прежде всего ложью»

1.03.2022

Депутат Госдумы и журналист утверждает, что в Москве на следующие сутки после начала спецоперации на Украине не выявили ни одной попытки телефонного мошенничества.

Депутат Госдумы, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман заявил, что после начала спецоперации России на Донбассе снизилось количество антирусских высказываний в соцсетях, а также число случаев телефонного мошенничества.

— Украина почти восемь лет рассказывала, что воюет против Российской Федерации. В конце концов РФ решила посмотреть, как идёт война. За первые шесть часов боевых действий Украина потеряла: весь свой «флот», его базы, почти всю систему противовоздушной обороны, почти все аэродромы, значительную часть самолётов, вертолётов и беспилотников, штабы террористической операции против Донбасса, часть центров информационно-психологических специальных операций (ЦИПСО), — написал он в своём блоге для сайта РЕН ТВ.

По словам Вассермана, после разрушения одного из ЦИПСО другие, вероятно, тоже перестали работать. Он утверждает, что в Москве на следующие сутки не выявили ни одной попытки телефонного мошенничества. Более того, в русскоязычных соцсетях на одну восьмую снизилось количество антирусских сообщений.

— Потому что против нас воюют прежде всего ложью. Хотя, конечно, и других инструментов немало, — добавил Вассерман.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:307

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео