Анатолий Вассерман: Не следует отдавать ни землю, ни людей

12.07.2022

Комментируя идею превратить западные области Украины в безлюдную буферную зону, не принадлежащую ни одной из стран, депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что «негоже нам отдавать ни земли, ни людей». 

«Нет. Негоже нам отдавать ни земли, ни людей. Да, сейчас эти люди сильно заморочены, да, там уже около 150 лет пытаются осуществить старую польскую фальшивку — Украина — не Россия, но это лечится. Не забрать, а именно вернуть», – объяснил Вассерман.

Вместе с тем, Вассерман прокомментировал заявление бывшего президента Польши Леха Валенсы о необходимости сократить Россию до 50 миллионов человек. Он добавил, что по итогам спецоперации Россия лишь увеличится, поэтому ни о каком сокращении речи быть не может.

Ранее Вассерман заявил, что центрами однополых отношений в России являются не только столицы Москва и Санкт-Петербург, но и мегаполис Екатеринбург. Уровень психологической нормы в этих странах намного ниже рекомендуемого. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

На территории Запорожской и Херсонской областей происходят сложные, а порой противоречивые социально-политические процессы. Региональные политики уже сделали заявления о проведении референдумов о присоединении к Российской Федерации.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:335

Источник

osnmedia.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео