Анатолий Вассерман: когда Россия закроет украинский вопрос?

5.07.2022

Нельзя исключать, что в ходе специальной операции Москва способна раз и навсегда решить украинский вопрос, реализовав возможный сценарий возвращения Украины в состав Российской Федерации.

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт, депутат Госдумы Анатолий Вассерман. В интервью информационному изданию «Украина.ру» он подробно объяснил, как Москва способна окончательно решить украинский кризис, а также рассказал о дальнейшей судьбе Украины.

Анатолий Вассерман напомнил, что Россия, несмотря на попытки Запада оказывать военную поддержку Киеву, достигла существенного успеха в ходе специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Он также предположил, что события, происходящие на Украине, фактически предопределили судьбу страны – она может вернуться в состав России.

Политолог предсказал, когда Россия раз и навсегда решит украинский вопрос. Он предположил, что специальная операция по денацификации и демилитаризации Украины завершится уже к концу 2022 года. После этого будут реализованы специальные меры юридического характера, которые позволят Украине вернуться в состав России.

«Если исходить из нынешнего хода событий, то уж точно до конца нынешнего года – вся территория Украины вернется в состав России. По крайней мере, я на это очень надеюсь», — объяснил эксперт.

Вассерман также выразил уверенность, что Запад и дальше продолжит накачивать Украину вооружением, но такой подход не отразится на итогах специальной операции. Вооруженные силы России выполнят все поставленные задачи.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:386

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео