Александр Ходаковский: Мы знаем, что поставлено на карту

6.02.2024

Евросоюз проголосовал о выделении Незалежной ещё 50 млрд евро. Вот только это "деньги на похороны", уверен командир батальона "Восток" Александр Ходаковский. Чтобы не быть голословным, комбат на пальцах объяснил итог страны-предателя.

В своём телеграм-канале Ходаковский привёл слова одного из функционеров Евросоюза сразу после положительного голосования о выделении Украине помощи в размере 50 миллиардов.

ЕС берёт на себя лидерство и ответственность в поддержке Украины. Мы знаем, что поставлено на карту,

- процитировал он.

По словам Ходаковского, в том, куда пойдут эти деньги, "сомневаться не приходится", ведь "Западу важно, чтобы война не заканчивалась".

Запад надеется, что случится что-то обнадеживающее, и Россия падёт, а для этой цели не жалко пустить в расход и Украину.

- отметил он.

И тут же он приводит картину всё с той же Незалежной, но не со взгляда ненасытных толстосумов с Банковой, а со взгляда простых граждан, которых киевский режим рассматривает как "мясо".

Группу собирали примерно двое суток, пока не собрали человек шестьдесят. Потом козьими тропами проводники повели группу к венгерской границе, помогли пересечь нехитрые ограждения, и указали направление к ближайшему посёлку, где есть орган полиции. Там украинские мужчины различных сословий, но все призывного возраста и состояния получили бумажки о том, что они беженцы. Дальнейшая судьба их будет разной: кто-то попытается перебраться в Россию, рискуя быть развёрнутым в Шереметьево, кто-то осядет в Европе....

- написал Ходаковский.

Как отметил комбат, бегство с Украины стало повальным явлением, что "лучше всего характеризует и положение дел, и перспективы".

Деньги, которые лукавый Запад выделяет в качестве "помощи" - это деньги на похороны. Агония будет продлена, но итог будет неизбежным: деньги сами за себя воевать не будут.

- подытожил он.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео