Александр Хинштейн: Даже страшно представить!

12.04.2024

В Самарской области назревает ЛГБТ*-скандал. Как уже рассказывал Царьград, местный чиновник сыграл свадьбу с мужчиной вне России. А теперь на "нежные" фото министра Бурцева с другом Золотухиным указал Хинштейн.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн поместил в телеграм-канале информацию о странном отпуске министра молодёжной политики Самарской области Сергея Бурцева. Отдыхал Бурцев в Кисловодске. А номер снял один на двоих со своим подчинённым Андреем Золотухиным. В распоряжении Хинштейна есть документы, подтверждающие этот факт. Они тоже обнародованы депутатом. 

Бурцев и Золотухин очень много времени проводят вместе. И это подтверждается многочисленными фотографиями. Ну и Александр Хинштейн, изучив все материалы в их комплексе, сделал такой вывод:

Лично я абсолютно уверен: причина в другом. Не случайно в самарской блогосфере Бурцева с Золотухиным прямо называют "парой", в Сети фигурирует немало их "нежных" фото (они есть в коллаже. - Ред.), а публичная реакция министра на эти обвинения выглядит настолько неискренне, неубедительно и нарочито, что я не верю ни единому его слову.

Хинштейн настоял на официальной проверке. И дело не просто в личной жизни министра и других чиновников Самарской области. Проблема в том, что такие люди с неоднозначным "багажом" занимаются развитием молодёжной политики региона!

Сегодня защита традиционных семейных ценностей - одна из основ госполитики, что отражено в Конституции. Президент уделяет этой теме особое внимание. Приняты наши законы о борьбе с ЛГБТ*-пропагандой и защите от неё детей, - говорит Хинштейн. - То, что Бурцев с Золотухиным не ведут такую пропаганду публично, ничуть не снижает остроты проблемы. Гей**-лобби действует незаметно, исподволь. Сколько ещё "леонтовичей" было внедрено им в околомолодёжную и образовательную среду Самары? Даже страшно представить!

- сокрушается Хинштейн.

* Движение ЛГБТ включено Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещено на территории России.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "гей" или, например, "трансгендер" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео