Александр Бородай: Нельзя терпеть "плевки в лицо" России

25.05.2023

Парламентарий Александр Бородай подчеркнул, что проникновение диверсантов на территорию Белгородской области - никак не провокация. Это сознательная операция врага, рейд, которыми противник прощупывает слабые места в приграничных регионах, подчеркнул он.

Председатель правления Союза добровольцев Донбасса, депутат Государственной Думы Александр Бородай в беседе с корреспондентом Царьграда дал исчерпывающую оценку случившемуся в Белгородской области. Прорыв группировки противника через государственную границу политик назвал "плевком в лицо России".

Бородай отметил, что диверсанты устроили даже не провокацию, а провели намеренную армейскую, военную операцию.

"Это плевок в лицо России, причём рассчитанный на то, чтобы своим эффектом замазать реальное падение Бахмута. Это был основной смысл операции", - подчеркнул он.

Политик указал, что говорить о том, какие уроки нам следовало бы извлечь из произошедшего, бессмысленно.

"Мы это должны были сделать много лет назад. Ситуация на текущий момент проста - есть террористическая организация, спонсируемая и управляемая Западом, - это Украина. Эта организация должна быть уничтожена окончательно. Речь идёт о главарях этой террористической организации, тех, кто на Украине выполняет указания Вашингтона", - подчеркнул Бородай.

В противном случае рейды на приграничные территории России продолжатся. Уже сейчас они стали приобретать регулярный характер, что очевидно не может не настораживать, предупредил он.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:689

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео