"Жить на что-то надо": Еще один русофоб приполз за деньгами

19.01.2024

Шоумена заметили в аэропорту Шереметьево, однако некоторые СМИ сразу же пояснили: здесь он надолго не задержится. Оказалось, Москва стала лишь пунктом пересадки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО: МАКАРЕВИЧА ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОУЧИТЬ

Комик Александр Гудков, прославившийся безвкусной пародией на песню SHAMAN "Я русский", вернулся в Москву. Его заметили в аэропорту Шереметьево. Оказалось, что шоумен попал в Москву "случайно" и просто проездом: он летел из Еревана в Тбилиси и сделал пересадку в столице. Однако некоторые эксперты полагают, что в Москве Гудков задержится. 

Так, например, продюсер Павел Рудченко в диалоге с NEWS.ru рассказал, что возвращение Гудкова может быть связано с некоторыми налоговыми вопросами или даже работой.

Жить на что-то надо,

- отметил эксперт, подчеркнув, что Гудков хочет реализовать некие проекты в России.

Правда, путь на телевидение комику уже заказан, да и рекламных контрактов он больше не увидит. У Гудкова остался канал на YouTube, но, учитывая, что любимая Америка отключила монетизацию видеосервиса в России, на этом тоже больше не заработаешь. Остаётся надеяться только на донатные сервисы и немногочисленных оставшихся поклонников.

К слову, это не первое возвращение Гудкова. Периодически он приезжает в Россию, чтобы подзаработать на корпоративах и концертах, где зарабатывает деньги и снова уезжает из страны. Одно его выступление стоит около 2 млн рублей, что довольно много для человека с непонятной речью и неприятным голосом.

Летом 2023 года против Гудкова подали заявление за финансирование ВСУ, однако доказательств этому так и не нашлось. Поэтому пока что шоумен всё ещё может беспрепятственно приезжать в Россию и уезжать отсюда. 

Незадолго до этого Гудков уже становился объектом публичного внимания и порицания после пародии на песню SHAMAN. После этого комика прозвали "узким", и он решил на некоторое время сбежать из России. Но в какой-то момент телеведущего заметили в родном городе, где он мирно бродил по улицам.

Ну так он на всех своих концертах призывает спонсировать Украину. Давно пора обратить на вот таких внимание. Отказываетесь от гражданства - убирайте свои рожи из всех программ и валите, хочется сказать. Так нет, все эти уроды отираются втихаря в России,

- отмечает на этот счёт общественность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ РОССИИ НИКУДА: "ОТМЕНЕННЫЕ" ПРЕДАТЕЛИ РЕЗКО ПЕРЕОБУВАЮТСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО: ВСЛЕД ЗА ОАЭ ПО СБЕЖАВШИМ РУСОФОБАМ НАНЕСЕН НОВЫЙ УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео