Выкинули даже с Украины: Очередной русофоб получил по морде

30.05.2023

Очередной жизненный парадокс: Украине не пригодились нацистские кричалки Меладзе - теперь Валера едет в Узбекистан. Больше нигде его творчество не востребовано. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГАЛКИН ЕДЕТ К "ВАГНЕРАМ": ПРИГОЖИН СДЕЛАЛ ЧЕТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Казалось бы, новость как новость. Певец Меладзе, исполняющий песни на русском языке, едет в Ташкент, где по-прежнему немало людей, понимающих "великий и могучий". Продавец культурно-развлекательного контента доставляет продукт заказчику - обычное дело.

Вот только предшествовала этому долгая предыстория, в рамках которой Меладзе и в "агрессии России против Украины" (это либералы всех мастей и паспортов так называют прекращение геноцида русских в Донбассе) каялся. И бандеровские кричалки пусть полушёпотом, но всё-таки исполнял. И в результате этого лишался концертов в России и получал проблемы со своим бизнесом в нашей стране. И оскорбительные выходки от украинцев, не оценивших его "покаяний" и "героям слава", в Куршевеле терпел.

И если эту предысторию знать и помнить, то предстоящий вояж Меладзе в Ташкент выглядит совсем по-другому - как унизительная попытка предателя заработать хоть где-нибудь кусок хлеба.

В России и на Украине Меладзе не нужен: и там и там его презирают, причём - вот же парадоксы жизни - за одно и тот же. Попробовать начать международную карьеру, то есть петь на английском языке, - несмешная шутка и ненаучная фантастика, в которую и сам певец не верит. Остаётся лишь одно - искать аудиторию, которой интересны старые русскоязычные хиты.

Пока такая публика ещё находится, в этот раз в Узбекистане. Но этого хватит ненадолго, придётся придумывать что-то хотя бы с виду новое. Как вариант - перевести тексты прежних хитов на языки государств, бывших советских республик. И в Узбекистане петь их на узбекском, в Таджикистане - на таджикском и так далее.

Ресурс тоже не бесконечный, но на пару лет благодаря эффекту новизны и откровенного комизма должно хватить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТА СХЕМА: СПОНСОР УКРАИНЫ АГУТИН НАШЕЛ СООБЩНИКОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А МЕНЯ ЗА ШО: СЕРЕБРЯКОВ ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, ПОЛУЧИВ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

 

Количество просмотров:2290

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео