А вот и ответ на вопрос почему наши звёзды на западе никому не нужны

22.06.2021

Всем привет! Вам никогда не было интересно по какой такой причине отечественные популярные исполнители не имеют никакой славы в Европе или Америке. А ведь даже некоторые пробовали.

Да, определённо, есть там и наши имена, но редко они имеют отношение к поп-культуре. Это либо далёкие примеры из истории, либо те кто изначально развивал свою карьеру на Западе. С нашими звёздами они не имеют ничего общего и стоят на несколько уровней выше, поэтому сравнивать нет смысла. Ну и конечно, те кто на Западе хорошо живёт, домой не вернётся.

Не так давно прошла музыкальная премия Муз-ТВ, с ней связан не один скандал, что очень не понравилось обычным людям. Вот что же заставляет наших звёзд идти на скандал? Думаю, ответ не сложен. Просто кто-то слишком сильно разжирел(фотки Киркорова тому доказательство). Получая деньги и славу ни за что они не хотят ничего нового придумывать и что-то новое пробовать, ведь всё и так есть. Сейчас все наши эстрадные звёзды достигли собственного плато, а выйти на новый уровень у них не получается, вот и негодуют.

Но, всё же, почему дальше СНГ песни отечественных исполнителей не идут? Где заграничная аудитория? Что им мешает? Нехватка богатств? Не, этого у них, хоть пятой точкой жуй. Может нет добрых дядь в кабинетах из кожи? Что-то кажется, что и с этим у них всё хорошо. Отчего их замечательные заграничные выступления посещают только иммигранты, но и те, для того чтобы послушать русскую речь.

Опять же, всё не так сложно. Если вы взглянете на западную поп-культуру, то, о чудо, увидите тех же Киркоровых, Бузовых и т.д. Вся наша эстрадная богема полностью копирует ту же богему, только европейскую и американскую, единственное отличие - временные рамки. Мы отстаём от них на лет пять, ну в некоторых вопросах и на десять. Можно подумать, что это наши звёзды такие, соглашусь, есть и их вина, но может виноваты те, кто их раскручивает? Логика проста: продаётся в США, купят и у нас. За примером ходить не надо, очень много песен просто ремейки англоязычных версий.

Вот и кому понадобятся копии их собственных звёзд?

Однако наши могут. Наверняка кто-то помнит про группу "Тату".

Концепт группы опережал Запад на лет 10, если не больше. Отсюда и успех, туры заграницу, продажа дисков с песнями. Просто головокружительный успех и любовь как нашего слушателя, так и зарубежного. Пока никто даже не приблизился к подобному успеху.

Нужно делать что-то своё, а не тащится за зарубежными звёздами, но многие продюсеры боятся этого. Они боятся, что реально талантливый человек окажется с принципами.

Сегодня людям не нужна хорошая музыка, они скорее выберут послушать очередного рэпера, чем песни группы "КИНО" или такой певицы как Земфира. От этого никто и не торопится продвигать хорошие проекты. Решают деньги и никто уже не хочет догонять и перегонять Америку, это никому не надо. Надо только деньги...

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:534

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео