В Сети высмеяли Ротару, которая оправдалась перед россиянами за финансирование украинской армии

28.11.2019

Пользователи Сети с юмором отнеслись к заявлению концертного директора Софии Ротару о том, что она отказала в помощи украинской армии ради концертов в России. "Золотой человек" - не поверили они - пишет издание "ЦарьГрад".

Пользователи Сети обсуждают заявление концертного директора Ротару, которое он сделал для СМИ. "Ротару отказалась от поддержки украинской армии ради концертов в России", - цитирует слова Лаврова dialog.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОКЛОНСКАЯ ВСТУПИЛАСЬ ЗА РОТАРУ И ПРИГЛАСИЛА ЕЕ НА "ЧАШКУ КОФЕ"

Шумиха вокруг возвращения артистки на российскую сцену разгорелась именно из-за помощи артистки украинской армии. Лавров бросился активно доказывать, что София Ротару никогда не помогала украинской армии и не спонсировала её, пишет издание. Именно по этой причине запрещать Ротару въезд в Россию или применять против неё какие-либо другие санкции не стоит, считает директор артистки.

Кадры видео с заявлением Лаврова опубликовала в своем телеграм-канале телеведущая Ольга Скабеева. "София Ротару никогда не спонсировала войну. Никогда никому не посылала банки с вареньем", – заявил Лавров. Он добавил, что причиной таких слухов о Ротару стало интервью её сестры Лидии, которое потом якобы переврали. "Это полная подстава и ложь журналистов, жёлтой прессы. София Михайловна миролюбивый человек, - защищал Лавров свою артистку. - Она бы никогда не спонсировала войну. Никогда в жизни!" 

Однако пользователи Рунета скептически отнеслись к оправданиям Лаврова.

"На время новогодних концертов и корпоративов отказалась. Как деньжат подзаработает, снова начнёт поддержку с ещё большим усердием". (Near Bird @near_b1rd)

"Хуторянка без хутора, как-то это не по-европейски..." (Наталья Мялицына @Astropsycholog)

"Как говорилось в одном из хороших фильмов: вовремя предать - это не предать, а предвидеть! (Гиббон Мохито @GibbonMoxito)

"Если она войскам не заплатит, то куда она вернётся с концертов? Почему украинцы считают себя умнее других, притом что сами немного умнее чайника?" (Анатолий @hqWJhcSWj6q3Z3I)

"Золотой человек" (Во///дь @subb_zzero)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОФИЯ РОТАРУ ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗ-ЗА ТРАВЛИ В ПРЕССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ С ВЫСТУПЛЕНИЕМ РОТАРУ В РФ: ПУШКОВ ОТВЕТИЛ ПОКЛОНСКОЙ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1157

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео