Украинская лицемерка придумала новый план: Русских хотят заставить спонсировать ВСУ

2.10.2023

Светлана Лобода решила вновь начать зарабатывать на российском слушателе и открыла россиянам доступ к прослушиванию своей новой музыки в Apple Music. Новые песни певицы не появляются на российских стриминговых площадках, но появление в «яблочном» сервисе — не случайность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ОТМЫТЬСЯ: СМОЛЬЯНИНОВ ПОШЕЛ НА ОЧЕРЕДНУЮ МЕРЗОСТЬ

После открытого отказа от русского языка и публичной поддержки украинских властей во время конфликта на Украине, Лобода была воспринята как патриотка и сторонница национальных идей. Однако, последние события показали, что артистка может быть не такой искренней, как ее представляют.

Оказалось, что Лобода, помогая Киеву, предпочитает жить в Латвии. Она купила домик на Рижском взморье и часто посещает эту страну. Этот факт вызвал негодование у ее поклонников, которые обвиняют ее в лицемерии и двойной морали.

Приложить максимум усилий и ничего не получить взамен — знакомо многим. И большинство считают: успех — нечто нереальное. Однако Михаил Лабковский уверен в обратном.

Но самая интересная деталь - открытие доступа к своей новой песне в Apple Music для россиян, от которых Лобода принципиально отвернулась. Как отмечают наблюдатели, на этой платформе отсутствуют песни других популярных российских исполнителей, как например, Максима Барских. Это вызвало возмущение у пользователей социальных сетей, которые называют такое поведение артистки наглостью и попыткой получить дополнительную прибыль на россиянах.

А вот одно из последних видео, обнародованных в официальном телеграм-канале певицы. Оно на русском языке:

Таким образом, Лобода снова стала объектом обсуждений и споров в сети. Ее поступки и решения вызывают вопросы о ее искренности и подлинных намерениях. Многие считают, что Лобода не столь принципиальна, как кажется на первый взгляд, и готова идти на компромиссы ради своей карьеры и прибыли.

Независимо от личных мотивов Лободы, ее действия вновь привлекли внимание к ее творчеству и личности, что несомненно повышает ее популярность. Однако, остается вопрос - насколько честна артистка в своих поступках и принципах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ: ТРУСЛИВЫЙ МИЛОХИН ВОЗЗВАЛ К РУССКИМ И СРАЗУ ЖЕ ОБЛАЖАЛСЯ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ТОЛЬКО ЖЕСТКИЕ МЕРЫ": ВЕРНУВШЕГОСЯ ЗА ЗАРАБОТКОМ ПРЕДАТЕЛЯ ЖЁСТКО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео