Шутки кончились: "Звезды" предавшие Россию получили ответный удар и бегут из страны

6.03.2022

Звезд начинают лишать заработка в стране.

После скандала вокруг высказывания Максима Галкина о спецоперации России на Украине, звездному семейству пришлось спешно покинуть территорию страны. По крайней мере, об этом сообщают очевидцы, которые застали Пугачеву во Внуково-3 вместе с детьми. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОГОВОРИЛСЯ: РОССИЙСКИЕ ЗРИТЕЛИ УСТРОИЛИ БОЙКОТ МЕЛАДЗЕ

Юморист стал "под запретом" после того, как призвал приостановить российскую военную компанию. Федеральные каналы начали отказываться от рекламы с его участием, а концерты в регионах отменяться – зрители не хотят идти на его выступления и сдают билеты. 

Пугачева, которая по поводу спецоперации не высказывалась открыто, тоже получила удар от российского телевидения, несмотря на то, что там в последнее время практически не появлялась. 

Телеканал RU.TV объявил, что собирается прекратить сотрудничество с артистами, которые допустили резкие высказывания в адрес российско-украинского конфликта. В их ряды попали Иван Дорн, Макс Барских, Потап и Настя, MONATIK, Надежда Дорофеева, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, группы "2Маши", "Аквариум" и семейство Пугачева-Галкин. При этом в опубликованном посте в Instagram было указано, что мера касается украинских звезд. 

Где именно сейчас находится звездное семейство – неизвестно. У артистов есть собственные апартаменты на Кипре. Также они могли отправиться к дочери певицы Кристине Орбакайте, которая вместе с семьей живет в США. Знакомые рассказывать, где именно находятся звезды категорически отказываются. 

Ранее из России бежала Ксения Собчак. По последним данным, она покинула страну на бизнес-джете, стоимость перелета на котором составила около 5 миллионов рублей по нынешнему курсу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС "X" НАСТУПИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК: ВОЛОДИН ГОТОВИТ СЮРПРИЗ ДЛЯ "ЗВЕЗДНЫХ" ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОЗДАТЕЛЯ «ОРЛА И РЕШКИ» ЛИШИЛИ ГРАЖДАНСТВА РФ ЗА РУСОФОБСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:152403

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео