Сдали нервы: Пугачева устроила скандал, осознав, что никому не нужна

7.02.2023

Сбежавшая из России Алла Пугачёва на днях устроила скандал в Израиле. Экс-депутат объяснил, почему у певицы сдают нервы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛЕЗЫ НЕ ПОМОГУТ: КОЛЛЕГИ ХАМАТОВОЙ РАССКАЗАЛИ О СУДЬБЕ БЕГЛОЙ АКТРИСЫ

В момент отъезда из России Алла Пугачёва позиционировала себя как величину, без которой отечественная культура просто невозможна. Следовательно, можно позволять себе оскорбительные выпады в адрес русского народа - и всё равно "холопы" должны покаяться и умолять "примадонну о возвращении".

Однако жизнь быстро показала, что в России никому нет дела до отъезда певицы, а в Израиле никому нет дела до её прибытия.

Издание spbdnevnik.ru приводит очередное свидетельство того, что Пугачёва начинает осознавать свой сомнительный статус на Земле Обетованной и теряет терпение. По информации бывшего депутата Государственной Думы Романа Худякова, во время премьерного сеанса в одном из местных кинотеатров присутствовавшая в зале Пугачёва устроила скандал.

Певицу не устроил тот факт, что кинолента закончилась на том моменте, который показался Алле Борисовне недосказанным. Пугачёва стала громко требовать продолжения фильма. Её не убедили даже аргументы находящегося на премьере режиссёра, что картина закончилась и продолжения не предполагается.

По мнению Худякова, у "примадонны" сдают нервы по той причине, что она наконец поняла: "забвение при жизни - то, что ждёт Пугачёву". За рубежом звезда эпохи Советского Союза никому не нужна, а на Родине сумели "по достоинству" оценить высокомерное отношение певицы к стране и народу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЫШЛО БОКОМ: РУСОФОБИЯ СЫГРАЛА С БЕГЛЫМ АКТЕРОМ ЗЛУЮ ШУТКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А МЕНЯ ЗА ШО": АХЕДЖАКОВА ЖУТКО ОБИДЕЛАСЬ НА НЕВОСПИТАННЫХ РУССКИХ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4872

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео