Предательница рода: Внучка великого русского героя окончательно пробила дно

13.04.2024

Внучка лётчика Чкалова Дарья Богданова, которая ранее призывала ударить по Москве ядерной бомбой, попала под статью в России. Её слова проверят на экстремизм, рассказал источник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ К РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЮ: РУСОФОБЫ УСТРОИЛИ ПОКАЗНОЕ ШОУ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ

Проживающая в Бельгии Дарья Богданова стала фигуранткой уголовного дела в России по статье "Публичные призывы к террористической деятельности". Поводом стало интервью девушки, в котором та призвала нанести ядерный удар по Москве, несмотря на то что там проживают её мать и бабушка. Об этом сообщает источник РИА Новости в правоохранительных органах.

В ближайшее время МВД объявит Богданову в международный розыск.

Богданова объяснила это тем, что удар американской ядерной бомбой по Японии якобы позволил остановить Вторую мировую войну. Богданова решила, что если ударить ядерным оружием по Москве, это остановит конфликт на Украине.

Отметим, что в действительности Вторая мировая война и так закончилась бы в срок. Страны Оси к тому времени уже были разгромлены и никак не могли помешать установлению победы антигитлеровской коалиции. США просто использовали войну, чтобы протестировать действие атомной бомбы на людях в реальных условиях. По сути, они совершили военное преступление, убив сотни тысяч мирных жителей, и не понесли за это никакого наказания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБИЯ НЕ СРАБОТАЛА: БАЛТИЙСКИЕ ГАСТРОЛИ "ДОБИЛИ" АХЕДЖАКОВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭРНСТ ДОИГРАЛСЯ В ЛИБЕРАЛЬНОСТЬ: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОЙМАЛИ НА ПРОВОКАЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

ria.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео