Получила по заслугам: Киркоров жестко поставил Наргиз на место

4.11.2022

51-летняя Наргиз Закирова стала «героем» скандального эпизода с участием Филиппа Киркорова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОГНИВШИЙ "БОМОНД": ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЫЛО ДАВНО, ПРОСТО ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ

Справедливости ради заметим, что певица первая повела себя хамски по отношению к Киркорову. Ей не понравилось, что тот приехал на гастроли в Ташкент, тогда как ей въезд в Россию закрыт прочно и надолго. В ответ Киркоров в присущей ему манере, невзирая на то, что все-таки с женщиной надо вести себя тактично, ответил:

«Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» — не стал деликатничать Киркоров.

Закировой запрещен въезд в РФ на 50 лет. Этот факт и заставил ее возмутиться свободным въездом Киркорова в Узбекистан.

В июне текущего года Закировой прямо в аэропорту вручили уведомление о том, что ей запрещен въезд в Россию на 50 лет — до мая 2072 года. Запрет будет действовать, даже если опальная певица сменит имя и фамилию. Санкции в отношении Наргиз ФСБ объявило из-за украинских событий и оскорбления России.

Продюсер Иосиф Пригожин назвал депортированную из России певицу Наргиз Закирову и украинского артиста Макса Барских «проститутками». Наргиз стала популярна лишь благодаря проекту «Голос», пояснил Пригожин. Ей помогали достичь успеха российские звезды эстрады. Так, Валерия совершенно бесплатно участвовала в клипе Закировой. Гражданка США, Родина которой Узбекистан, а место работы Россия в итоге получила то, что получают, когда «плюют в колодец».

У Закировой осталась недвижимость в Москве. Вывести деньги от продажи она сможет только, если переведет их в криптовалюту.

Также российский дрессировщик Эдгар Запашный призвал убрать из радиоэфиров всех покинувших после 24 февраля Россию артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК БУДЕТ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ПРЕДАВШИЙ РОССИЮ СЛЕПАКОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ НАСТИГ: МАКАРЕВИЧ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ АНТИРОССИЙСКОМ ДЕМАРШЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1704

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео