Оскандалившаяся Лолита решила переобуться: Скандальная певица срочно берется за ум

15.04.2024

Затишье пошло Лолите на пользу. Как выяснили инсайдеры, теперь за выступление она просит 5 миллионов рублей. Помимо исполнения своих лучших хитов певица готова рассказать анекдоты и даже потаскать шашлык с шампуров. Однако к заказчикам есть одно условие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ПРОЩЕНИЕ НЕ РАССЧИТЫВАЕТ: СЛЕПАКОВ РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

Оскандалившаяся певица Лолита возвращается к проведению частных выступлений к майским праздникам. Стоимость её выступлений повысилась с четырёх до пяти миллионов плюс 500 тысяч рублей за техническое обеспечение.

По данным источника телеграм-канала Mash, перерыв в карьере Лолиты Марковны привёл к увеличению стоимости её выступлений на целый миллион аккурат к майским праздникам. Однако есть одно условие: заказчики должны быть "адекватными". Критерии адекватности не приводятся. Но, как можно предположить, речь идёт о тех людях, которые не были замешаны в либеральном лобби или же в связях с оппозиционными деятелями. После "голой вечеринки" Ивлеевой вскрылось много неудобных моментов. Тогда же всех участников шабаша обвинили в непозволительном поведении, пока страна находится в уязвимом положении.

Далее источник уточнил, что певица готова выступать даже за городом, но требует наличия необходимого оборудования, сцены и официального приглашения как артисту. По словам организаторов, по прибытии Лолита может также устроить неформальный приём, пообщаться с гостями, поделиться анекдотами и даже преподнести к столу шашлык. Однако она предпочитает избегать выступлений на "домашних посиделках" с гитарой - это не её стиль.

После периода финансовых трудностей и некоторых личных проблем певица нашла утешение в занятиях садоводством и задумалась о будущей пенсии. Но на данный момент для неё всё ещё актуален рок-н-ролл.

Следует отметить, что после скандальной вечеринки певица Лолита сделала "творческую паузу". Проще говоря, после её позора были отменены корпоративные выступления и участие в телепрограммах. Продолжалась такая тенденция недолго. Знаменитость провела несколько месяцев дома, а потом вернулась как ни в чём не бывало.

Критика в адрес исполнительницы песни "На "Титанике" достигла своего пика, когда общественность добилась отмены её юбилейного тура, что вызвало негодование артистки. Она напомнила, что не уезжала за границу и всегда была рядом с поклонниками.

Когда со стороны моей Родины начали писать, чтобы я сдохла, чтобы сдохла вся моя семья, мне так хотелось сказать: "Побойтесь Бога",

- замечает Лолита, добавляя, что после таких неприятных событий в своей жизни она твёрдо решила заняться восстановлением храма в одном из новых регионов России.

Был ли восстановлен храм, пока неизвестно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭЙФОРИЯ РУСОФОБИИ ПРОШЛА: ЛАТЫШИ НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ КТО ТАКОЙ ГАЛКИН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУРОВАЯ ПРАВДА ВЫШЛА НАРУЖУ: ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ "КУЗЬМИЧ" НЕОЖИДАННО ШОКИРОВАЛ РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео