«Они видели смерть»: Цыганова обрушилась на Киркорова

17.06.2020

Вика Цыганова предупредила Филиппа Киркорова, что не стоит дразнить десантников, которые «видели смерть». Певица сказала в интервью изданию «Царьград», что Киркоров не имеет морального права на подобные шутки. Он не был на войне и не знаком с десантниками, к тому же имеет «некий фриковый образ» - об этом сообщает "Рамблер".

«Этот человек сделанный, придуманный, гламурный абсолютно. Никаких у него подвигов ради Родины нет. Эти люди делали подвиги. Поэтому не надо так шутить. Они видели смерть, понимаете. Чтобы этот человек мог кривляться, прыгать на сцене, петь там, надевать перья на себя? И ради него тоже, и ради его детей они служат», — сказала Цыганова.

Она отметила, что не видела ролик, но шутки такого рода ей неприятны, поскольку она была 12 раз в Чечне, и знакома с ребятами из ВДВ.

«У них ранения, и контуженные люди есть, понимаете. К этому надо всё равно относиться как-то по-человечески и по-божески. Они защищали Родину, и они видели смерть», — подчеркнула певица.

Ранее Киркоров опубликовал видео, где в образе десантника (тельняшка и голубой берет) двусмысленно шутит о своей ориентации.

Экс-глава ВДВ Владимир Шаманов назвал ролик отвратительным и призвал Киркорова извиниться и удалить видео. В команде Киркорова заявили, что извинений не будет.

Как сообщал «Рамблер», режиссер Марюс Вайсберг, снявший скандальный ролик с Филиппом в роли десантника, сказал, что не хотел никого оскорбить.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:95

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео