Намечается крупный "чес" : Леонидов едет за "данью" с "дремучего народа"

25.07.2022

Российский музыкант, участник рок-группы «Секрет» Максим Леонидов рассчитывает отпраздновать 40-летний юбилей «бит-квартета» концертом в Москве. Своим мнением по этому поводу поделился главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ БАВАРСКИМ!" : ЗАЯВЛЕНИЯ ГОРБАЧЕВА ВОЗМУТИЛИ ДАЖЕ ЗАПАД

Максим Леонидов известен не только как хороший музыкант, чье творчество нравится очень многим жителям постсоветского пространства, но и своей позицией по разным политическим вопросам. При этом артист выступал с критикой как в адрес руководства РФ, так и простых россиян. В одном из своих интервью он даже отказался назвать проживающих в РФ людей народом, усмотрев у них «серьезный изъян», напомнил Бредихин в своей статье для «Народных Новостей».

«Мои переживания, мои как бы даже не претензии, а мои горькие, так сказать, раздумья, они связаны и не с властью даже большей частью, они связаны с абсолютной дремучестью большинства жителей этой страны. У меня даже язык не поворачивается это назвать народом», – ранее заявлял Леонидов.

И что интересно, такое отношение к соотечественникам ничуть не мешало артисту выступать перед ними и получать за каждый концерт порядка 850 тысяч рублей. К слову, в 2020 году Леонидов очень критично воспринял внесение поправок в Конституцию РФ, против чего он активно выступал. И вот теперь выясняется, что проживающий в Израиле музыкант собрался на очередной «чес». Именно так Бредихин назвал намеченный на 24 ноября в Москве концерт Максима Леонидова по случаю 40-летия группы «Секрет».

На сегодняшний день трудно сказать, состоится ли это выступление с учетом антироссийских взглядов музыканта. Осторожно по данному поводу высказывается и концертный директор Леонидова Юрий Гурьев. Последний прямо заявил о том, что «к ноябрю многое может поменяться». Что именно он имел в виду, не поясняется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРЕБРЯКОВ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТКУ: ЛИБЕРАЛЬНОМУ АКТЕРУ НЕ УДАСТСЯ БОЛЬШЕ ДУРАЧИТЬ НАРОД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РОССИЯ - ДЕНЬГИ ДАВАЙ" : НАГЛОСТЬ МЕЛАДЗЕ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ПРЕДЕЛЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:932

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 1M2Yp9I8jT1ICeaBieO6oX0Aee6loZD3t3ub5A1rXvM [:db_insert_placeholder_1] => 1M2Yp9I8jT1ICeaBieO6oX0Aee6loZD3t3ub5A1rXvM [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.215 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 84868 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1773855420 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).