На чем ездит депутат, который сказал, что если нет денег, то надо меньше кушать

28.04.2020

Доброго тебе времени суток, дорогой читатель, сегодня хочу тебе рассказать про автомобили чиновника, который состоит в партии "Единая Россия" и однажды заявил о том, что "если у людей не хватает денег на жизнь, то надо кушать меньше."

Илья родился 19 июня 1973 года в Свердловской области селе Большие Брусяны. С малых лет родители его замечали, что у их ребенка есть некоторые способности, а именно предприимчивость. В юности Илья старался сам зарабатывать на жизнь, подрабатывал где только мог и какую-то копеечку всё-таки получал.

За свою жизнь он закончил 2 института, связанных с бизнесом: Урало-Сибирский институт и Московский институт предпринимательства. Благодаря знакомствам и навыкам приобретенных во время учебы он открывает свой бизнес и уже параллельно в 1999 году становится совладельцем Уральской трубной компании. С тех пор его карьера пошла только в гору и апогеем стал 2010 год, когда он был избран депутатом в Свердловскую Думу.

Самой скандальной фразой его, которая разлетелась на весь интернет и заставила многих людей высказываться о его персоне весьма неприличными словами, стала, что:" Если не хватает денежных средств, то стоит поменьше питаться, то есть кушать". А что вы думаете по поводу его этого высказывания? Напишите в комментариях.

Теперь уже давайте посмотрим на его автомобили. Открывает наш топ:

1) BMW X5 xDrive M50d AT Base

Данное авто Илья приобрел довольно давно и причем о покупке он совсем не жалеет. Вообще BMW становится любимчиком людей, у которых есть деньги, ведь эта марка может предложить как дорогие модели, так и относительно дешевые. Именно данное авто было приобретено примерно за 8.000.000 рублей и вот его характеристики:

1) Объем двигателя 3 л. с мощностью 400 л.с

2) Разгон от 0 до 100 км/ч происходит за 5.2с

3) Максимальная скорость автомобиля - 250 км/ч

4) Средний расход топлива по трассе - 10л

Следующим автомобилем, который находится в автопарке у политика, является:

2) KIA STINGER

Эта машина очень нравится её владельцу из-за соотношения цена/качество. Хоть у Ильи есть куда большие средства на покупку ещё более дорогих автомобилей, но он остановился именно на KIA. За свои деньги эта модель может предоставить чуду преимуществ для водителя - чего только великолепный салон будет стоить. А цена на данный автомобиль начинается по рынку от 2.000.000 рублей и вот какими характеристиками он обладает:

1) Объем двигателя 2 л. с мощностью 197 л.с

2) Разгон от 0 до 100 км/ч происходит за 8.9с

3) Максимальная скорость автомобиля - 200 км/ч

4) Средний расход топлива по трассе - 8.8л

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:51

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео