Месть адвоката: Про Пашаева сказали то, о чём все молчали в деле Ефремова

10.09.2020

Режиссёр Юрий Грымов вслух высказал то, о чём в деле Ефремова все молчали. Не исключено, что все действия его адвоката Эльмана Пашаева были продиктованы личной местью и направлены как раз на то, чтобы "уничтожить пьяного водилу", считает Грымов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕФРЕМОВ РАССКАЗАЛ ОБ УЖИНЕ И СОСЕДЯХ И ПЕРВОЙ НОЧИ В КАМЕРЕ СИЗО

Юрий Грымов в своей авторской колонке в "МК" прокомментировал исход дела о ДТП с участием Михаила Ефремова. Его позавчера признали виновным и приговорили к восьми годам колонии. Грымов напомнил, что сам Эльман Пашаев потерял близких в ДТП, поэтому не исключено, что дело Ефремова он провалил намеренно.

Об этом, по мнению Грымова, говорит вся тактика защитника, который заставил актёра пройти публично все круги разрушения личности. "То, что "накреативил" и воплотил перед глазами изумленной публики этот господин, не поддаётся никакому рациональному анализу", - отметил Грымов.

Режиссёр уверен, что без участия Пашаева и сам процесс, и его исход могли быть совсем другими. Он подчеркнул, что Пашаев сам не раз рассказывал, что его близкие погибли в результате ДТП.

Со стороны это выглядит почти как миссия: уничтожить пьяного водилу - такого же виновника гибели человека, каким был водитель "КамАЗа", оборвавшего жизнь его близких.

Возможно, именно из чувства мести он не только обеспечил актёру максимально строгое наказание, но и уничтожил его в глазах общества, полагает Грымов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОУ "ЗА СТЕКЛОМ" И ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПОМИЛОВАНИЕ: ЕФРЕМОВА ПРИГОВОРИЛИ К 8 ГОДАМ. НО ОТСИДИТ МЕНЬШЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПО СТОПАМ ОТЦА: ДОЧЬ ЕФРЕМОВА ОСКАНДАЛИЛАСЬ В МИНСКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1926

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => CIYmkfrUslFJ22j1j1JsDwTiZvNnwx7ywg09FEgGUbw [:db_insert_placeholder_1] => CIYmkfrUslFJ22j1j1JsDwTiZvNnwx7ywg09FEgGUbw [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.222 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 83203 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1761041207 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).