Мерзость под видом пацифизма: еще один русофоб испугался своего демарша

13.10.2022

В интернете обнаружили сомнительного вида блогера и визажиста из Армении, который писал проклятия на фото детей из России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ?: ЛИБЕРАЛЫ СНОВА ОТКРОВЕННО ПЛЮНУЛИ В РУССКИХ

В интернете обнаружили страницу очередного бьюти-блогера Геворга Петросяна, который на странице желал смерти русским детям.

Блогер и визажист с сомнительной внешностью из Армении выкладывал фото детей из России в военной форме, взятых с патриотических праздников, и оставлял отвратительные комментарии.

"Свежее мясо; Какой ангелочек. Уже вижу на небесах", - подписывал фото армянин-визажист. Подписи на фото армянских детей блогер почему-то не делал.

У Петросяна есть свой бренд косметики, его продукция продаётся во многих магазинах в России. Правда, после его постов многие уже убирают его товары с прилавков. Почуяв неладное, Геворг уже удалил личную страницу в соцсети.

Геворг Петросян оправдался за посты с фотографиями детей в военной форме, которые он ранее публиковал в Instagram-сторис (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России). Его заявление приводит Telegram-канал Shot.

На размещенных в соцсети снимках были изображены дети дошкольного возраста в форме зеленого цвета, украшенной георгиевскими лентами. Некоторые из них держали в руках оружие. «Свежее мясо», «Какие ангелочки, так и просятся на небо», — подписывал кадры Петросян.

Как объяснил бизнесмен, идея его постов не состояла в пожелании смерти детям. Напротив, он пытался донести мысль о том, что «романтизация войны — это очень плохо». Кроме того, по словам визажиста, данные фото он размещал очень давно, «и вообще все это вырвано из контекста».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ПРЕДАТЕЛИ ГАЛКИН, МЕЛАДЗЕ И МАКАРЕВИЧ ПОЛУЧИЛИ УДАР ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГАДЯТ ИЗНУТРИ: ПРОЗАПАДНЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ВСЕ ТАК ЖЕ У ВЛАСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2050

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео