Иногда лучше промолчать: Водонаева рассказала про кота и угодила в скандал

21.10.2021

Блогер, телеведущая и экс-звезда "Дома-2" Алёна Водонаева рассказала об изменениях в своей жизни. Ей не хватило денег на квартиру для кота в Москве, но теперь проблема решена. "Она хвастается или жалуется?" - пишут возмущённые люди.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я ЗНАЮ ИСТОРИЮ: ИГОРЬ УГОЛЬНИКОВ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ДУДЮ ПРО КРЫМ (ВИДЕО)

В Instagram звезда подробно рассказала о своей недвижимости. Напомнила, что в прошлом году купила видовые апартаменты в Геленджике. На самом деле квартиры там две, одну она приобрела для родителей. Ещё есть "дом на Киевке", квартира на Ленинском проспекте.

Теперь ещё будет квартира в Хамовниках. Её Водонаева решила купить специально для кота Эскобара - чёрного мейнкуна, фотографию которого звезда прикрепила к посту. Она объяснила, что сын и кот на одной территории не ужились. У Богдана обнаружилась аллергия, а с котом расставаться не хочется.

В Хамовниках находится салон красоты Водонаевой. В этом же районе Москвы учится и её сын. В будущем отец мальчика переберётся туда же. Звезда планирует квартиру на Ленинском продать и купить себе жильё в Хамовниках.

Водонаевой не хватило денег на квартиру для кота, поэтому пришлось взять ипотеку. В конце поста телеведущая сообщила, что "всё хорошо обдумала и начинает процесс". Несколько позже она сообщила, что банк ипотеку одобрил. В новой квартире кот будет жить один, предполагает Алёна Водонаева. Хозяйка будет его навещать, когда приезжает в свой салон.

Когда об этом написал Telegram-канал Anton S Live, возмущению людей не было предела. Впрочем, большинство из них решили выразить эмоции вполне сдержанно.

"Красиво жить не запретишь", - написала Masha Shira.

"Это обязательно вываливать на публику? Она хвастается перед Бородиной (ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной. - Ред.) или жалуется?" - поинтересовался пользователь с ником 2020.

"Прямо на отчёт похоже. Зачем столько подробностей?" - задала вопрос Лиана.

"Ох уж эти проблемы баХатых", - прокомментировал No и поставил смайлик "рукалицо".

"Квартира ради кота - вот это я понимаю, любовь. Котэ, не подведи, не раздери миллионы", - пожелала Елена Зорина.

"Явно, что не без умысла историю состряпали", - предположила Вика.

Такая мысль проскочила не у неё одной.

"Прогрев блогером. Ждём рекламу банка", - догадался пользователь с ником из точек.

"Зачем они свои деньги напоказ выставляют? Неужели не понимают, как простой народ живёт? Иногда лучше просто промолчать", - написала Ilana Kim.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЕ СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП СОБЧАК ПРЕПОДНЕСЛИ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ ЗРИТЕЛЕЙ: КИКАБИДЗЕ ПОЯВИЛСЯ НА РОССИЙСКОМ ТВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:457

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео