Допиарился: Киркоров понял, что мерзость не сойдет ему с рук

24.12.2023

Скандальная "голая вечеринка", которую закатила в ночном клубе с селебрити Настя Ивлеева, стала той самой точкой кипения русского народа, что может серьёзно пошатнуть позиции так называемой "богемы". Первые аресты уже начались, а Киркорова требуют лишить звания народного артиста. И это далеко не все последствия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЕЧЕРИНКА ИВЛЕЕВОЙ ЛИШЬ НАЧАЛО: РАСКРЫТА СУТЬ БЕСПРОИГРЫШНОЙ ПРОВОКАЦИИ

"Голая вечеринка" в ночном клубе, которую закатила ведущая и блогер Анастасия Ивлеева, получила широчайший общественный резонанс, чего организатор всего этого шабаша явно не ожидала.

Посетителями вечеринки были полуголые девицы и парни, причём некоторые и вовсе обнажённые, чьи интимные места оказались прикрыты только носком. Среди них затесался певец Филипп Киркоров (в стразах и сетке), певица Лолита Милявская (почти в неглиже), телеведущая и некогда кандидат в президенты России Ксения Собчак (в почти не скрывающем грудь "голом" платье). Сама Ивлеева появилась в белье и колье с бриллиантами на пятой точке. 

Когда фото и видео с "голой вечеринки" попали в Сеть, народ ахнул: и вот этих вот предлагают смотреть в новогодних "голубых огоньках"?! Поведение звёзд отечественного шоу-бизнеса в клубе посчитали позором и безобразием. Пользователи Сети призвали наказать всех присутствующих на данном мероприятии, а ещё лучше отправить на линию фронта копать окопы для ВС России.

К слову, сама Ивлеева отказалась признать "голую вечеринку" чем-то неприличным, утверждая, что все участники были "ангелами", а их подтянутые фигуры и вовсе должны радовать взор "простого смертного".

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт с просьбой лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста после "голой вечеринки" Ивлеевой.

Возвращаясь к теме ЛГБТ*, артисты не должны иметь никакие иммунитеты. Если нарушил закон, спрос должен быть вдвойне, - написал Бородин в телеграм-канале. - Я считаю, что с Ивлеевой, с Киркорова, Билана и Лолиты - втройне.

Напомним, после скандальной "голой вечеринки" на 15 суток арестовали рэпера Vacio, который разгуливал во время "тусовки" лишь в одном носке, надетом на мужской половой орган. Тот поначалу храбрился и писал в соцсетях, что 15 суток - это ерунда и что наконец у него появится время позаниматься спортом и почитать книги. Но как только дошло до дела, "пацанский задор" рэпера значительно угас - и вот уже он записывает видео с извинениями за свой поступок:

Меня зовут Васильев Николай Михайлович... Приношу извинения за то, что оскорбил чувства многих людей в столь тяжёлое время для нашей страны.

Кроме того, как сообщил ранее депутат Госдумы, председатель Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, Роскомнадзор усмотрел "признаки пропаганды ЛГБТ* в ряде фото- и видеоматериалов с "голой вечеринки" Ивлеевой, размещённых в Сети".

Неужели Киркоров всё же доплясался? После шоу в Кремле с плясками на кресте скандал едва замяли. Но народ этих топтаний не простил и не забыл. Поплатится ли артист на этот раз? Гендиректор Большого Московского цирка, народный артист России Эдгард Запашный полагает, что "никто Киркорова не может лишить звания "Народный артист России" и вообще любых других госнаград".

В нашей стране нет такой узаконенной процедуры,

- пояснил артист, напомнив о том, что "Чулпан Хаматова и Андрей Макаревич** до сих пор народные артисты России, Алексей Панин** является обладателем Государственной премии РФ, а Лайма Вайкуле награждена орденом Дружбы".

Дрессировщик подчеркнул, что ни в коем случае не оправдывает поведение "селебрити":

Считаю, что они совершили громадную ошибку и многие из них об этом сильно пожалеют. Собчак опять всё сойдёт с рук, и мы с вами к этому уже начинаем привыкать.

К слову, Ивлеева на этом не остановилась: 21 декабря проводилась ещё одна вечеринка в том же клубе. Цены на неё далеко не ангельские. "Стандартный" билет стоил "всего" 2,5 тысячи, а ВИП-билет обошёлся покупателям аж в миллион рублей. В его стоимость входит бутылка шампанского, некая неизданная обложка с 99 голыми женщинами и студия, рассчитанная на 15 человек.

Журналист Андрей Медведев не стал рассуждать о том, насколько такие вечеринки аморальны, особенно сейчас, когда вся страна болеет душой за солдат, находящихся на фронте. Вместо этого обозреватель задался вопросом, кто стал спонсором мероприятия:

Только тут такой вопрос: деньги на вечеринки у них откуда взялись? Не украли ведь? Так сами, сами же их и кормим. На концерты ходим, смотрим их какие-то рассуждения ни о чём. Сами из них сделали не пойми какие важные фигуры. Богемой какой-то обозвали.

Медведев подчеркнул: люди, которые пришли на этот шабаш, попросту не умеют сопереживать и сочувствовать. Боль страны для них лишь слова. Испытать на себе они этого не могут.

Михаил Шахназаров, известный журналист и писатель, выразил мнение, что на вечеринке блогерши не было ничего приятного и эстетически привлекательного. Публицист считает, что это является отражением особенностей отечественного шоу-бизнеса: даже при наличии больших денег и возможностей создаётся продукт низкого качества. Он прокомментировал событие в образе эстонского поэта Ыыху Ибенпалу, отметив, что даже многомиллионные бриллианты не делают людей привлекательнее:

Я вам вот что скажу по поводу этой вечеринки. Что бы вы ни делали, у вас всё равно получается неделя "высокой одесской моды". Они добавляли бриллианты в свои образы, а я всё равно вижу розовые панталоны. Вам нельзя к гламуру даже прикасаться - вы прирожденные фрики!

Сергей Рогожин - сольный исполнитель, а также участник групп "АукцЫон", "Форум", заслуженный артист России, обратился к тем людям, кто колыхал своими грустными телесами на скандальной вечеринке. Музыкант недоумевает, как можно было устроить подобное в нашей стране и в то время, когда идёт СВО. Он подчёркивает: всё это было сделано специально на камеру, приглашены журналисты, фотографы.

Вы охренели?! - недоумевает Рогожин, обращаясь к коллегам-артистам с "голой вечеринки". - На фоне СВО всё, что вы устроили сейчас там, выглядит как Содом и Гоморра… Вы продемонстрировали, что в тылу не поддержка, а в тылу вертеп… Именно эти люди в новогоднюю ночь после поздравления президента будут поздравлять нас со всех федеральных каналов с Новым годом. Там они будут приличные: красиво одеты, ухоженны, в хорошем макияже, вести себя относительно прилично…

Он вообще сказал очень правильные и очень важные слова. При этом не исключил, что теперь его и вовсе перестанут приглашать на ТВ, где он и так нечастый гость, а песни перестанут крутить по радио. На правде, искренности и таланте рейтингов не сделаешь, вот на хайпе - другое дело.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России решением Верховного суда.

** Андрей Макаревич, Алексей Панин внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ: ЛИБЕРАЛЬНЫЕ "ЗВЕЗДЫ" ВЛЯПАЛИСЬ В НОВЫЙ СКАНДАЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОУБИЗ ПОПУТАЛ БЕРЕГА: В СКАНДАЛ С ИВЛЕВОЙ ВСТУПАЮТ БОЙЦЫ СВО (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео