"Деньги не пахнут": россиян шокировало возвращение предателей

2.07.2022

Иван Ургант в числе тех российских знаменитостей, которые поспешили покинуть страну после 24 февраля. Согласно официальной версии, телеведущий ушел в отпуск, из которого он не может выйти уже более четырех месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЕЗЖАЙТЕ В АМЕРИКУ: ГАЗМАНОВ ЖЕСТКО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ПРОВОКАЦИЮ В ВОРОНЕЖЕ

Как следствие, все это время в эфире Первого канала не было и популярного шоу «Вечерний Ургант». Ходят слухи, что передача и вовсе может быть закрыта из-за демарша ее главного действующего лица, позволившего себе резкие выпады в адрес руководства страны с последующим бегством за рубеж.

Примечательно, что программой на Первом канале потери Урганта не ограничились. Впервые за очень продолжительное время шоумен не был приглашен в качестве ведущего на праздник выпускников «Алые паруса», который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге в конце июня. Впрочем, совсем без работы знаменитость не останется.

Как стало известно, Иван Ургант выступит на пикнике фонда «Друзья». Это станет первым для него публичным мероприятием в РФ с начала специальной военной операции на Украине. И данное обстоятельство пришлось не по душе многим пользователям социальных сетей в России. Досталось не только самому артисту, которого обвинили в жажде наживы, но и организаторам пикника, передает ФБА «Экономика сегодня».

«Денежек охота, а они не пахнут», – пишет Ольга Ц.

«Гадят на свою страну, ругают – и потом возвращаются как ни в чем не бывало», – возмущается Татьяна З.

Тот, кто выпустит его на публику, также предатель и подлец», – констатировал Руслан Ф.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОШУТИЛСЯ: РОССИЯНЕ НАКАЗАЛИ ГАЛКИНА В ИЗРАИЛЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ КИРКОРОВА ШОКИРОВАЛО РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2090

Источник

politpuzzle.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео