Деньги не пахнут: Еще одна пиявка никак не оторвется от России

25.01.2023

Актриса не устает поливать Россию помоями

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СОШЛИ С УМА: РОССИЯНАМ ВЫДВИНУЛИ "СТРАШНЫЙ" УЛЬТИМАТУМ

Скандальная актриса Юлия Ауг громко уехала из России год назад. Артистка поселилась в Эстонии. Женщина изрядно поливала помоями Россию, где зарабатывает сотни тысяч рублей. Недавно стало известно, что звезда «Контейнера» тихо вернулась в Москву на съемки.

Юлия Ауг тайно зарабатывает в России. Не так давно она сыграла одну из главных ролей в фильме-сказке «Огниво против Волшебной Скважины». Правда, в Доме кино, где покачали отснятые эпизоды картины, она не появилась, вероятно, побоявшись публично оскандалиться.

Она живет в Эстонии, выступает с критикой России. И не скрывает, что ее основные заработки — в Москве. Свои тайные вылазки в Россию не афиширует.

«Она была в Москве буквально в январе. Мы ждали Юлию на премьеру, но буквально 20-го числа у нее случилась репетиция в Талине… Она часто бывает в России», — цитирует Woman.ru продюсера фильма-сказки.

Ране Ауг так высказывалась о получении российского гражданства: «Мне пришлось взять российский паспорт, потому что невозможно подать заявку ни на один проект, будучи иностранцем».

При этом более двух лет назад Юлия утверждала, что не имеет отношения к русским. «Во мне нет ни капли русской крови. Я родилась в Ленинграде. Мой папа наполовину швед, наполовину эстонец. Моя мама — еврейка. А выросла я в Эстонии», — сообщала Ауг.

Она также отмечала, что Россию и Эстонию «разделяет колоссальная травма народа, связанная с аннексией Эстонии Советским Союзом в 1940 году». По ее словам, взаимоотношения двух стран — это отношения «жертвы и агрессора».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИЛЕТЕЛО, ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ: ЗНАМЕНИТЫЙ БРИТАНСКИЙ АКТЕР ШОКИРОВАЛ МИР ПРАВДОЙ ОБ УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБЫ ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ: В РОССИИ НАШЛИ УПРАВУ НА СБЕЖАВШИХ АРТИСТОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2605

Источник

https://www.kp.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео