А чего раньше молчал? Убитый горем Галкин спалился по полной

17.02.2024

В последнее время иноагент Максим Галкин выходил на связь исключительно ради рекламы своих заграничных выступлений. Изредка юморист показывал родных, которых сам почти не видит. Однако сегодня Максим сделал исключение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ЧТО МЕСТЬ? СОБЧАК ВПАЛА В ИСТЕКУ ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Вот уже два года Галкин не живет в России. В феврале 2022-го муж Аллы Пугачевой осудил всем известные события, моментально лишившись рекламных и рабочих контрактов, работы на Первом канале и других проектов. Всю свою семью Макс в итоге перевез в Израиль. Казалось, что именно там он и осядет, однако реальность оказалась суровее.

Максиму не раз говорили, что если бы он не выступал с резкой критикой в адрес России, то его судьба могла быть приятнее. Однако юморист предпочитал стоять на своем, отстаивая в публичном поле интересы Украины.

Вот сегодня, 16 февраля, муж Пугачевой в очередной раз показал, кому симпатизирует. В личных соцсетях скорбящий Галкин сообщил о смерти осужденного оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов).

«Умер Алексей Навальный. Нет слов... Господи, дай сил родным пережить это горе. Самые глубокие и искренние соболезнования семье Алексея», — сообщил убитый горем Максим Галкин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРАДА ПРИШЛА ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ: МЕГАН ФОКС ОСКОРБИЛА УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САМЫЙ СТРАШНЫЙ УДАР: НОВЫЕ МЕРЫ ЗАСТАВЯТ РУСОФОБОВ И ИНОАГЕНТОВ ВЗВЫТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео