Борец за "демократию": Еще один "советский человек" превратился русофоба

14.03.2023

Латвийский актёр Ивар Калныньш отчитал русских и предсказал России падение. Похоже, русофобский вирус Барбары Брыльской распространяется и продолжает действовать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АХЕДЖАКОВОЙ ПРИПОМНИЛИ ВСЕ: РУСОФОБКЕ СВЕТИТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК

Начало СВО вызвало обострение старой, но до поры скрытой болезни творческой интеллигенции бывшего СССР и соцлагеря. Многие из тех "творцов", кто обязан русскому народу своей популярностью, теперь записались в "борцы за демократию" и превратились в русофобов.

Так, польская актриса Барбара Брыльска, которая войдёт в историю кино благодаря главной роли в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы", назвала Россию страной, в которой страшно жить. Слова артистки вызвали предположение, что виной всему старческие изменения в мозгу.

Похоже, что "вирус Брыльской" подхватил и латвийский актёр Ивар Калныньш, популярный у советского кинозрителя благодаря многочисленным ролям немногословных красавцев. В беседе с изданием "Абзац" артист заявил, что просто "выбросил из памяти" советские и российские фильмы, в которых снимался.

После такого заявления за ментальное здоровье пожилого человека становится тревожно - если он забыл подавляющее большинство своих работ на протяжении почти полувека, что же осталось в его памяти?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ РОДИНЫ И БЕЗ ФЛАГА: ВЫХОДКА СБЕЖАВШЕЙ "ЗЕМФИРЫ" МОЖЕТ ДОРОГО ЕЙ ОБОЙТИСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПАТРИОТЫ", БЛИН": СПЛЕТНИЦУ СОБЧАК ЖЕСТКО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1858

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео