Бедный Бруно: Соловьев в прямом эфире поставил на место итальянского ведущего

25.06.2022

В прямом эфире авторской программы телеведущего Владимира Соловьёва "Вечер" опозорился его итальянский коллега Бруно Веспа, связав 22 июня 1941 года с началом спецоперации России на Украине. Итальянцы восхитились, как Соловьёв ответил на нападки коллеги, а тот "окаменел с открытым ртом".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА: БАСКОВ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР И УДИВИЛ ВСЕХ (ВИДЕО)

Весьма жёстким получился разговор телеведущего Владимира Соловьёва с его итальянским коллегой Бруно Веспой в прямом эфире в авторской программе "Вечер". Итальянец с места в карьер связал начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года с началом спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины.

Соловьёв ёмко и жёстко разбил подчистую "аргументы" визави, да так, что итогом разговора восхитились даже итальянцы, встав на строну ведущего из России. Реакцию итальянских зрителей привела журналистка Юлия Витязева у себя в Telegram-канале.

"Соловьёв выиграл не 5:0, а минимум 10:0", "Какой урок дает Веспе легендарный Соловьёв. Интервью началось менее чем за полчаса, а мы уже 5 к 0 в пользу русского. Бедный Бруно Веспа окаменел с открытым ртом", "Победа русской пропаганды", "Этот вечер - настоящий позор итальянской журналистики" и т.д.

- опубликовала Витязева лишь малую часть зрительских комментариев.

Блогер Никола Саваничи, оценивая беседу телеведущих на две страны в прямом эфире, отметил, что "зря итальянец на это подписался".

Всё, что они называли российской пропагандой и пытались скрыть от своей аудитории, - Рудольфович им напихал за 20 минут,

- резюмировал блогер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВА: ОЗВУЧЕНО СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ГАЛКИНА ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ВАМ НЕ ПУГАЧЕВА: АЛЛЕГРОВА СВОИМ ПОСТУПКОМ ВОСХИТИЛА РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2905

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео