Адвокат Добровинский анонсировал новый поворот в деле Ефремова

9.08.2020

Во вторник, 11 августа, на судебном заседании по делу Михаила Ефремова состоится "значимое событие". Об этом заявил "Газете.ru" адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕФРЕМОВ ВЫБРАЛ САМЫЙ ПОДЛЫЙ ПУТЬ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ

"Вы все услышите во вторник, потому что <…> произойдет некое значимое для нас для всех событие в процессе, которое очень многое расставит по своим местам, и всем все станет понятно", — пояснил юрист.

Он отметил, что никогда не говорил о том, что актеру вынесут обвинительный приговор.

"Как минимум, не имею на это права. Тем не менее я выполняю волю своих доверителей, и мы идем к тому, чтобы доказать его вину. А будет обвинительный приговор или нет, мы увидим еще не скоро", — добавил Добровинский.

ДТП с участием Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Актер на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada, за рулем которого был курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил тяжелые травмы и через несколько часов умер в больнице.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя виновным, но затем защита изменила тактику. Так, актер заявил в суде, что ничего не помнит об аварии, а потому не может признать вину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ: ЕФРЕМОВ ВЫСТУПИЛ С ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА СУДЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОСЗАКУПКИ НА МИЛЛИОНЫ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК "СОВРЕМЕННИК" ПЛАТИЛ ЕФРЕМОВУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1129

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео