Киев расплачивается за танки: Жуткая правда неожиданно вылезла наружу

28.05.2023

В подконтрольном Киеву херсонском военном госпитале тайно изымают органы погибших солдат ВСУ для дальнейшей трансплантации, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНЫЙ ВЫБОР: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СЦЕНАРИИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ УКРАИНЫ

Работа «черных трансплантологов» попала на камеру убитого украинского бойца. Его сослуживец бежал с GoPro по медучреждению и заглянул в «операционную», где увидел странную картину. Там находились иностранные врачи, которые сразу стали его прогонять. Логотип на контейнере, как пишут СМИ, похож на «British Heart Foundation» («Британский кардиологический фонд»). Также в руках врача можно заметить нечто похожее на орган.

«Учитывая, что в условиях боевых действий пересадка маловероятна, лежащего на операционном столе «Скифа», скорее всего, разбирают на части», – написал в своем Telegram-канале журналист Руслан Осташко.

Собеседник рассказал, что источники из числа медперсонала херсонского военного госпиталя сообщили о нахождении в медучреждении сотрудников «Медицины катастроф», которые контролируют поступление тяжелораненых и погибших солдат с целью изъятия органов.

После хирургических манипуляций тела военных сжигают в крематории, утверждает он. Родственникам погибших выдают справки об их пропаже без вести, добавил источник из силовых структур.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Запад в игнорировании сообщений об изъятии органов у украинских военных в Херсоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: КИЕВ СНОВА ПОД АТАКОЙ. ПВО ВСУ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА ЗЕЛЕНСКОГО: ЗАПАДНЫЕ СМИ ЗАМЕТИЛИ НЕОЖИДАННУЮ СТРАННОСТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2647

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео