Мигрантский беспредел: На охоту выходят настоящие нелюди

5.03.2024

Что любопытнее всего - мигранты похитили своих же соотечественников и давили на них некими "компрометирующими данными", из-за чего похищенные долгое время не могли никак противостоять злоумышленникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕМЕЙНЫЙ "БИЗНЕС": МИГРАНТЫ НАЦЕЛИЛИСЬ НА РУССКИХ ДЕТЕЙ

В Санкт-Петербурге задержали двух мигрантов из Таджикистана, которые похитили и удерживали четырёх других мигрантов. Кроме того, в региональном управлении Следственного комитета рассказали, что злоумышленники вымогали деньги у похищенных.

В мае-июне прошлого года они похитили четырёх граждан Узбекистана и Таджикистана, после чего заперли их в съёмной квартире. Примечательно, что соседи не высказывали недовольств и не жаловались на шум из квартиры. Мигранты избивали потерпевших, вымогали у них деньги, чтобы не рассказывать некие компрометирующие сведения. 

Таким образом, злоумышленники получили более 200 тысяч рублей, однако за свои действия им придётся ответить. Фигурантам вменяются сразу несколько статей: о похищении человека, вымогательстве, краже, нарушении тайны переписки, незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

Ранее Царьград сообщал об очередном случае нападения мигрантов произошёл в Москве. По имеющейся информации, молодой человек отправился на свидание с девушкой, а там студента встретили двое таджиков.

Всё случилось буквально на днях - вечером 25 февраля. Студент-физик, как сообщает "Новороссия" шёл на свидание с девушкой, однако эта встреча оказалась для него ловушкой. Едва семнадцатилетний парень зашёл в подъезд - на него напал таджик. Он похитил парня и увёз его в посадку, где уже ожидал второй мигрант.

В лесу у жертвы отобрали мобильный телефон, выгребли все деньги, что были у него с собой, - сто рублей. Но этого мигрантам, видимо, показалось мало и они надругались над студентом, сняв весь процесс насилия на видео.

Потом уехали, а парень пошёл в полицию. Стражи порядка задержали по горячим следам 23-летнего Абдусалима М. и 19-летнего Баракатулло А. Была арестована и девушка, которая помогла бандитам заманить студента в ловушку.

Возбуждено дело по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего,

- сообщает телеграм-канал "Многонационал".

Тем временем член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов в своём телеграм-канале обратил внимание на серьёзнейшую проблему, связанную с беспределом мигрантов в России: "Сегодня между силовиками и законотворцами идет очень серьёзная, хоть и не публичная, полемика по расширению/не расширению уголовных составов как основания для прекращения/лишения приобретённого гражданства Российской Федерации".

Моя позиция и позиция моих единомышленников была, есть и будет однозначно жёсткой: перечень оснований для лишения приобретенного гражданства должен быть максимально расширен. Нам не нужны преступники ни в каком виде, - подчеркнул Кабанов. - И такой подход должен стать фактором, сдерживающим приезжающих к нам "новых" граждан от совершения любых противоправных действий. Причем лишению гражданства должны быть подвергнуты и члены семьи, и родственники.

Увы, эту позицию общественников разделяют не все, "в том числе исходя из чувства ложного гуманизма (а куда же им возвращаться?) или нежелания системно реформировать законодательство".

Сегодня подобные нелюди (не исключаю, что кому-то это выражение не понравится) совершают ужасающе страшные, человеконенавистнические действия, чувствуя свою безнаказанность (и сформировалось такое ощущение у них не на пустом месте), - отметил эксперт. - Права, жизнь и здоровье наших граждан, коренного населения (о чём говорит президент) должны доминировать и защищаться по всей строгости российского закона. А приезжие, не желающие соблюдать наши законы, должны покинуть Россию в добровольно-принудительном порядке. Но некоторые, по старой доброй русской традиции, должны ещё и "присесть на дорожку".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО "ВОЙНА": МИГРАНТЫ В МОСКВЕ ПЕРЕШЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВНУТРЕННИЙ ВРАГ НЕ СПИТ: БОЕВИКОВ ГОТОВЯТ С СЕРЬЕЗНОМУ УДАРУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео