Пощады не будет: Русские бойцы ударили по ВСУ с их же танков (видео)

28.10.2022

Союзные войска продолжают продвигаться вперед в районе Авдеевки. Пехоту поддерживает огнем артиллерия и танки. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, как Первая славянская бригада дала отпор ВСУ под Авдеевкой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОРЯЧАЯ ТОЧКА: АРМИЯ РФ ПЕРЕШЛА В НЕОЖИДАННОЕ ДЛЯ ВСУ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ

Одним из вошедших в обиход за время СВО тактических приемов стала работа танков с закрытых позиций при корректировке огня с воздуха. Машины сменяют друг друга на разных огневых позициях, не давая противнику отдыха.

Танки быстро занимают позиции и уходят с них, не давая противнику возможностей для ответного огня.

Но и в случае, если контрбатарейщики ВСУ попробуют поразить танк, сделать это на такой дистанции не так просто, даже близкие попадания мин и снарядов не являются для танков критичными.

В армии ДНР в ходе СВО появляется все больше техники с личными названиями. Трофейный Т-64 Первой славянской бригады несет знаки Z и надпись «за пацанов» на стволе орудия.

Украинские машины стараются восстанавливать и ставить в строй, компенсируя собственную технику, которая выбывала из строя в ходе длительных боев.

Сегодня танки остаются одной из основных ударных сил армии, но тактика их использования меняется в ходе СВО. Сегодня их дополняют беспилотной разведкой и корректировкой, значительно увеличив возможности.

Смотрите полное видео боя в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ХОДИТЕ НА РУССКИХ: РАНЕНЫЕ ВСУ ОТСТУПАЮТ ПОД ОГНЕМ АРМИИ РФ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОЛЬЦО ЗАМКНУЛОСЬ. УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ПОПАЛИ В ОКРУЖЕНИЕ. ЗАВЯЗАЛСЯ БОЙ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1458

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео