Подробный отчет: пленный наемник сдал преступления украинских нацистов (фото)

8.06.2022

Попавший в русский плен британский наёмник "сдал" секреты украинских боевиков. Благодаря его дневниковым записям у русских военных появились данные о местах массовых захоронений сотен мирных жителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО НЕ ДО ШУТОК : ЛОНДОН ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ СВОИХ НАЕМНИКОВ

Британский наёмник Эндрю Хилл сдался в плен русским военным во время специальной военной операции России на Украине. Его дневник пролил свет на тайны украинских боевиков. 

Так, в дневниковых записях гражданина Великобритании нашли указание на места массовых захоронений мирных жителей. Как именно погибли эти люди и зачем британский наёмник оставил в своём дневнике отметку об этом, пока неизвестно. 

Запись содержит координаты захоронения нескольких сотен мирных жителей. 

"Восток или юг. Массовое захоронение 280 мирных граждан (с указанием координат 50.521318; 30.204626)", - говорится в записи, которую цитирует "РИА Новости". 

Предположительно, это место находится между Ирпенью и Бучей. Либо на улице Вокзальной в Ирпене. Также британский наёмник жалуется в своём дневнике, что пока нет дохода и его сбережения стремительно тают. 

Отметим, что Эндрю Хиллу и ещё двум наёмникам вменяют несколько статей в ДНР. Среди них - "Совершение преступления группой лиц", "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти", "Наёмничество". Им может грозить наказание вплоть до высшей меры - смертной казни. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕУДАЧНОЕ "САФАРИ": ИНОСТРАННЫЕ НАЕМНИКИ ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПА В УЖАСЕ: ПОЧЕМУ НА ЗАПАДЕ ТАК БОЯТСЯ СУДА НАД НАЦИСТАМИ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2390

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео